Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 сентября, 2020

Голубь мира летит над страной: старт осенней серии мероприятий в рамках проекта «Солнце внутри»

1 сентября, в первый день осени, на площадке Zoom в рамках инклюзивного онлайн-проекта «Солнце внутри», организованного АНО «Луч Надежды» совместно с кафедрой психологии, был проведен «Урок Мира» для младших школьников и старших дошкольников.«Урок Мира – это возможность рассказать детям о доброте, мире и любви в нашей жизни», – отметила директор АНО «Луч Надежды» С. Э. Бартенева.

Неизменным символом мира является белоснежный голубь, которого ребята вырезали из бумаги. Все дети были увлечены творчеством, рисовали картины мира, делились теплыми пожеланиями с участниками онлайн-мероприятия. Всех детей, педагогов и родителей с Днем знаний поздравила руководитель Центра междисциплинарных исследований «Антропология детства», проф. кафедры психологии Т. Д. Скуднова.

Приятно отметить, что география данного проекта продолжает расширяться: большой интерес к нашим мероприятиям проявляют представители таких образовательных организаций, как д/с «Здоровый ребенок», д/с № 99 г. Таганрога, Реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Красный Сулин, МБДОУ «Солнышко» с. Носово, МБОУ Вареновская и Синявская СОШ Неклиновского района, Меркуловская СОШ Шолоховского района.

Выражаем огромную благодарность и признание БФ «Синара» и Региональному проекту «Особенное детство» Ростовского РО Партии «Единая Россия», оказывающих поддержку нашему проекту, а также всем участникам онлайн-встреч.

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что наша следующая встреча состоится 7 сентября в 9 час. 30 мин. на площадке Zoom.

Инклюзивный проект «Солнце внутри» представляет:

психологическая гостиная онлайн для детей и родителей «Счастье на кончиках пальцев» (практика развития мелкой моторики).

Приглашаем всех желающих!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты