Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 мая, 2016

Вечер французского языка

В последние дни апреля 2016 года на факультете иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова прошел традиционный вечер французского языка.

В подготовке и проведении вечера приняли участие преподаватели кафедры немецкого и французского языков Червоный А.М., Фирсова Е.В., Бейн Е.И., Лавриненко В.А., Мирошниченко Н.И. и студенты-франкофоны 1-5 курсов.

На этом празднике французского языка и культуры, организованном выпускниками факультета, звучали прекрасные романтические французские мелодии, песни известных французских композиторов, современные хиты. Никого не оставили равнодушными зажигательные стилизованные танцы в исполнении студентки ИЯ 352 группы Ирины Москвиной. Со сцены актового зала факультета звучали стихи французских поэтов Артура Рэмбо, Поля Элюара, Аполлинера.

Ведущими вечера Яной Сафоновой и Кириллом Карповым была проведена викторина на знания французской истории, культуры, литературы и языка. Бурными аплодисментами присутствующих были встречены юмористические сценки из жизни молодежи, разыгранные студентами 4 и 5 курсов.

Все художественные номера были профессионально подготовлены и сопровождались проецируемыми на экран видами Франции, достопримечательностями Парижа, Ле Мана и других французских городов.

Вечер прошел на прекрасном французском языке и подарил массу положительных эмоций организаторам, участникам и всем присутствующим.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты