Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 сентября, 2020

Ознакомительная экскурсия студентов профиля «Логопедия» в День знаний

1 сентября 2020 г. на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) состоялось празднование Дня знаний. Студентов поздравили директор А.Ю. Голобородько, декан факультета С. В. Гармаш, заведующие кафедрами и преподавательский состав института. Особое внимание в этот день было уделено первокурсникам. Студентами старших курсов были подготовлены викторины, специальные квесты и интересные задания, все участники получили сладкие призы, а кто-то даже первые грамоты.

Студенты-первокурсники профиля «Логопедия» вместе со своим куратором, доцентом кафедры русского языка, культуры и коррекции речи Макаровой Натальей Викторовной отправились на ознакомительную экскурсию в историческую часть г. Таганрога. Будущие логопеды побывали в старейшем парке юга России имени М. Горького. Студенты смогли пообщаться в неформальной обстановке и сделать первые шаги к формированию дружного и сплоченного коллектива, которым они станут в скором будущем.

Знакомство с институтом продолжится 2 сентября. На факультете запланированы организационные собрания и встречи в библиотеке вуза.

Будем верить, что заветные желания первокурсников сбудутся, мечты осуществятся, все цели будут достигнуты и поставлены новые.

С праздником, удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты