Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 октября, 2021

Торжественное заседание Совета факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, посвященное 65-летнему юбилею Таганрогского института имени А.П. Чехова

30 сентября в камерном зале факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось торжественное заседание Совета факультета, посвященное 65-летнему юбилею Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Несмотря на то, что формально юбилей института состоялся в 2020 году, его празднование, ввиду крайне неблагоприятной эпидемиологической ситуации, внесшей серьезные изменения в традиционный уклад институтской жизни, было перенесено, однако это никоим образом не умалило степень его актуальности и значимости.

В торжественной обстановке к приглашенным гостям, преподавателям и студентам обратился заместитель директора по научной работе А.А. Волвенко, который поздравил собравшихся с юбилеем института. Затем слово взяла декан факультета С.В. Гармаш, которая отметила динамику развития факультета за все годы его существования наряду с развитием всего института. Также Светлана Васильевна подчеркнула престижность и востребованность тех направлений и профилей, по которым сегодня ведется обучение на факультете, а после выразила слова благодарности людям, стоявшим фактически у истоков его создания, тем, кто внес неоценимый вклад в развитие и процветание факультета. К словам декана присоединились и приглашенные гости – заслуженные педагоги, посвятившие большую часть своей жизни многолетнему труду в стенах факультета. Они поделились своими воспоминаниями о работе, впечатлениями о вузе сегодня и рассказали много интересных историй из своей преподавательской жизни.

Студенты под руководством заведующей кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования М.В. Кревсун подготовили музыкальные поздравления всем участникам Совета.

К празднованию юбилея института также была приурочена церемония вручения благодарственных писем преподавателям и отличившимся за годы обучения в институте студентам старших курсов, в которой непосредственное участие приняли заведующие кафедрами.

Мероприятие получилось очень душевным, тёплым и атмосферным! Все получили массу положительных эмоций!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты