Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

05 февраля, 2013

Чемпионка из ТГПИ имени А.П. Чехова!

Стартовала Спартакиада трудящихся г. Таганрога 2013 года. Во дворце спорта «Красный котельщик» состоялось торжественное открытие с участием 16 спортивных делегаций, на котором были и спортсмены -сотрудники нашего института.

После открытия состоялось первенство по дартс и соревнования прошли сенсационно для ТГПИ. Лаборант факультета педагогики и методики начального образования Мария Иванченко, впервые дебютировав в соревнованиях, стала чемпионкой! В финальном поединке Маша в упорной борьбе выиграла со счетом 2:1 у представительницы Администрации города Светланы Смородиновой.

В командном зачете наша женская команда заняла почетное 4 место, а мужская была не столь удачной - 10 место. Но мы соблюдаем олимпийский девиз - главное не победа, а участие.

Спортсмены - сотрудники ТГПИ имени А.П. Чехова намереваются участвовать также в дальнейших соревнованиях спартакиады: волейболу мужскому и женскому, настольному теннису, плаванию и, возможно, стритболу.