Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

05 апреля

Участие студентки факультета ПиМДНиДО Ангелины Якименко в фестивале «Это мой родной язык!»

1 апреля 2021 года в Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) «РГЭУ (РИНХ)» состоялся традиционный фестиваль молодежного творчества «Студенческая весна-2021». 

От каждого факультета института была представлена концертная программа, которую оценивали:

  • главный специалист отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога Акулова Яна Андреевна;
  • директор КВН-движения ТИ имени А. П. Чехова Грязнова Наталья Георгиевна;
  • педагог дополнительного образования высшей категории, руководитель образцового хореографического ансамбля «Фантазия» МБУ ДО ЦВР Мироненко Анна Васильевна;
  • заведующая вокальным отделением МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» Орлова Ольга Викторовна;
  • преподаватель МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» Тома Ольга Николаевна;
  • начальника отдела воспитательной работы и трудоустройства Липовая Оксана Алексеевна.

Гость фестиваля – председатель региональной молодежной общественной организации «Молодежный клуб», руководитель волонтерского клуба «Феникс» Дмитрий Беспалов, который отметил студентов Таганрогского института имени А. П. Чехова: Яковенко Артема Андреевича и Абраменко Юлию Андреевну, и наградил их дипломами. Этим студентам было присвоено звание старшего комиссара РМОО «Молодежного клуба».

Участники гала-концерта – лауреаты отборочного тура. Финалом праздника стало награждение призеров фестиваля. Дипломы победителей вручила временно исполняющая обязанности директора Таганрогского института имени А. П. Чехова Светлана Анатольевна Петрушенко.

Мы поздравляем студентов с наградами:

НОМИНАЦИЯ – ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 2 степени 

Заверюха Анастасия Владимировна, 

Калатозишвили Ульяна Олеговна (факультет психологии и социальной педагогики).

Лауреат 1 степени 

коллектив «Happenstance»: Полякова Виктория, Калугин Виктор, Жданова Галина, Яковенко Артем (факультет истории и филологии).

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО)

Лауреат 3 степени

Семибратова Александра Владимировна (факультет экономики и права). 

Лауреат 3 степени

Бондарева Анастасия Дмитриевна (факультет физики, математики, информатики).

Лауреат 2 степени 

Боледзюк Екатерина Сергеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

Лауреат 1 степени

Ласавская Екатерина Николаевна (факультет психологии и социальной педагогики).

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ 

Лауреат 2 степени 

Дюмина Варвара Денисовна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

Лауреат 1 степени 

Сафонова Анастасия Витальевна (факультет физики, математики, информатики). 

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ 

Лауреат 3 степени 

Абраменко Юлия Андреевна, Чайкина Диана Александровна (факультет психологии и социальной педагогики).

Лауреат 3 степени 

Погорелова Диана Алексеевна (факультет иностранных языков).

Лауреат 2 степени 

Якименко Ангелина Павловна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

Лауреат 1 степени 

Полякова Виктория Игоревна (факультет истории и филологии).

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат 3 степени 

Хореографический ансамбль «ТАНЦЫ» (факультет экономики и права).

Лауреат 2 степени 

Хореографический ансамбль «Танцоры ФИиФ» (факультет истории и филологии).

Лауреат 1 степени 

Хореографический ансамбль «Творчество ФИиФ» (факультет истории и филологии).

Лауреат 1 степени 

Хореографический ансамбль «Весеннее настроение» (факультет физики, математики, информатики). 

Лауреат 1 степени

Педагогический отряд (ТИ имени А.П. Чехова).

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ)

Лауреат 2 степени 

Танцевальный коллектив «Элегия» (факультет экономики и права). 

Лауреат 1 степени 

Танцевальный коллектив «Fire heels» (факультет истории и филологии)

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ)

Лауреат 2 степени 

Танцевальный коллектив «NaVi» (Танцевальная сборная ТИ имени А.П. Чехова).

Лауреат 1 степени 

Хореографический ансамбль «ПАРАДАЙЗ» (Танцевальная сборная ТИ имени А.П. Чехова).

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (ШОУ - ЭСТРАДА) 

Лауреат 3 степени 

Танцевальный коллектив «Импульс» (факультет физики, математики, информатики). 

Лауреат 3 степени 

Танцевальный коллектив «Elements» (факультет иностранных языков).

Лауреат 2 степени 

Танцевальный коллектив «AGNY» (факультет физики, математики, информатики). 

Лауреат 2 степени 

Танцевальный коллектив «Flame» (факультет физики, математики, информатики). 

Лауреат 1 степени 

Танцевальный коллектив VaTa (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ)

Лауреат 1 степени 

танцевальный коллектив «Мельница» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования): Камбулова Татьяна Геннадиевна, Дюмина Варвара Денисовна, Галич Мария Сергеевна.

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт, трио)

Лауреат 3 степени 

Камуз Яна Станиславовна, Солохина Дарья Сергеевна - дуэт «The twins» (факультет истории и филологии). 

Лауреат 2 степени 

Трио «Гармония» (факультет психологии и социальной педагогики). 

Лауреат 1 степени 

Дуэт Иванова Дарина Валентиновна, Карпенко Александр Иванович (факультет физики, математики, информатики). 

НОМИНАЦИЯ –ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени 

Кущенко Яна Святославовна (факультет иностранных языков). 

Лауреат 2 степени 

Камбулова Татьяна Геннадиевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

НОМИНАЦИЯ – СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 1 степени 

Корниенко Надежда Витальевна (факультет истории и филологии). 

Лауреат 1 степени

Авилова Екатерина Владимировна (факультет иностранных языков).

НОМИНАЦИЯ –ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Лауреат 1 степени

Сидоренко Кристина Владимировна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени 

Калугин Виктор Витальевич (факультет истории и филологии).

Лауреат 3 степени 

Михайлов Алексей Константинович (факультет психологии и социальной педагогики).

Лауреат 2 степени

Буянов Никита Павлович (факультет экономики и права).

Лауреат 1 степени 

Осипян Давид Левонович (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНО- ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени 

Рыкунов Федор Алексеевич, Дьяконенко Дарья Юрьевна, Юрченко Роман Дмитриевич, Осипян Давид Левонович (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

Лауреат 1 степени 

Рыженко Илья Владимирович, Караджян Валерия Валерьевна (факультет иностранных языков).

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (дуэт, трио)

Лауреат 3 степени

Трио: Ласавская Екатерина Николаевна, Чередниченко Дарья Евгеньевна, Скабицкая Екатерина Александровна (факультет психологии и социальной педагогики). 

Лауреат 2 степени 

Брезгулевская Ярослава Витальевна, Горбов Артём Игоревич (факультет иностранных языков).

Лауреат 1 степени

Молчанова Олеся Андреевна, Молчанова Анастасия Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

Лауреат 1 степени

Сечко Татьяна Александровна, Галич Мария Сергеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Корытина Ангелина Александровна (факультет экономики и права). 

Лауреат 3 степени

Беднова Екатерина Ивановна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

Лауреат 2 степени 

Кулинич Ульяна Дмитриевна (факультет истории и филологии). 

Лауреат 2 степени

Рыкунов Федор Алексеевич (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

Лауреат 1 степени

Сечко Татьяна Александровна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

Лауреат 1 степени 

Караджян Валерия Валерьевна (факультет иностранных языков) 

Лауреат 1 степени

Хакина Екатерина Александровна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

НОМИНАЦИЯ – АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 1 степени

Роговая Алина Игоревна (факультет истории и филологии).

НОМИНАЦИЯ – НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 1 степени

Косенко Галина Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования). 

НОМИНАЦИЯ – СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 1 степени

Фролова Ксения Валерьевна - (факультет истории и филологии).

НОМИНАЦИЯ – ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (ансамбль)

Лауреат 3 степени

Вокальный ансамбль «Голоса ФИиФ» (факультет истории и филологии).

Лауреат 2 степени

Вокальный ансамбль«Starlight» (факультет истории и филологии).

Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль «Крещендо» (факультет истории и филологии). 

НОМИНАЦИЯ – КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Яковенко Артем Андреевич (факультет истории и филологии). 

Лауреат 3 степени

Ритчер Тимофей Сергеевич (факультет физики, математики, информатики).

Лауреат 3 степени

Абраменко Юлия Андреевна (факультет психологии и социальной педагогики).

Лауреат 2 степени 

Златкина Алена Олеговна (факультет истории и филологии). 

Лауреат 2 степени

Заикина Полина Владимировна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

Лауреат 1 степени 

Чайкина Диана Александровна (факультет психологии и социальной педагогики).

Лауреат 1 степени

Погорелова Наталья Юрьевна (факультет физики, математики, информатики).

НОМИНАЦИЯ – ЛУЧШАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

В этом году в номинации – лучшая концертная программа фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна – 2021 года»

первое место заняли две программы:

  1. концертная программа «ДИСКО» факультета истории и филологии;
  2. концертная программа «Весна, студенты и любовь» факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

Желаем новых творческих побед!

2021
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube
Анонсы научных мероприятий Реквизиты для оплаты обучения
 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института