Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

05 апреля

Награждение победителей и призеров олимпиад по русскому языку и литературе на факультете истории и филологии

31 марта 2022 г. на факультете истории и филологии состоялось торжественное награждение старшеклассников, принявших участие в олимпиадах по русскому языку и литературе. Олимпиады проводились в рамках профориентационной работы кафедры русского языка и литературы и имели формат единого государственного экзамена, что позволило ученикам проверить уровень своей подготовки к государственной итоговой аттестации в текущем учебном году.

В церемонии награждения приняли участие декан факультета истории и филологии канд. истор. наук, доцент В.А. Агеева, зам. декана по УР канд. пед. наук, доцент О.Н. Кирюшина, заведующий кафедрой русского языка и литературы канд. фиолол. наук, доцент А.Г. Нарушевич и профессор кафедры русского языка и литературы, канд. филол. наук В.В. Кондратьева.

Победители олимпиады получили наградные документы и памятные подарки. Выступающие поздравили победителей олимпиад и пожелали им дальнейших успехов. Благодарственные письма получили также наставники победителей – учителя русского языка и литературы.

Результаты олимпиады по русскому языку

1 место

9 класс – Шевырина С.Д. МАОУ СОШ № 37 – 29 баллов
10 класс – Колесникова С.О. МАОУ СОШ № 37 – 29 баллов
11 класс – Ткаченко Е.А МАОУ СОШ № 37 – 29 баллов

2 место

9 класс – Якина А.А. МАОУ СОШ № 37 – 28 баллов
10 класс – Максимова В.П. МАОУ СОШ № 35 – 22 баллов
11 класс – Ярута В.А. МАОУ лицей № 4 ТМОЛ – 27 баллов

3 место

9 класс – Меньшикова Е.А. МАОУ СОШ № 37 – 24 баллов
10 класс – Закарлюка М.Г. МАОУ СОШ № 37 – 21 баллов
11 класс – Николаевская А.Д. МАОУ СОШ № 37 – 26 баллов

Результаты олимпиады по литературе

1 место

11 класс – Баденкина В.В. МБОУ Беглицкая СОШ – 51 балл
11 класс – Лупинова А.А. МАОУ СОШ № 37 – 51 балл
8 класс – Анистратенко В.И. МАОУ СОШ № 37 – 38 баллов
8 класс – Чуприна К.О. МАОУ СОШ № 37 – 38 баллов

2 место

11 класс – Камышова А.В. МАОУ СОШ № 10 – 48 баллов
9 класс – Якина А.А. МАОУ СОШ № 37 – 35 баллов
8 класс – Самойленко М.А. МАОУ СОШ № 37 – 35 баллов

3 место

11 класс – Чумаколенко Ю.Ю. МБОУ Приморская СОШ – 47 баллов
8 класс – Гнездилова А.О. МАОУ СОШ № 10 – 34 балла
8 класс – Тумаков И.В. МОБУ СОШ № 26 – 34 балла

2023
Февраль
Январь
2022
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2021
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Анонсы научных мероприятий

Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Одноклассники
YouTube
 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института