Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 апреля, 2022

Речеград: в рисующем Таганроге становится теплее и спокойнее

Улыбки детей – лучшая награда! С улыбкой мы встречаем всех, кто приходит к нам в Логопедическую школу выходного дня «Речеград», с улыбкой мы занимаемся с детьми развитием речи, с улыбкой мы общаемся с их родителями и говорим о волнующих всех вопросах воспитания, обучения и др.

26 марта 2022 г. на занятиях в нашей школе улыбок, как всегда, было много – на индивидуальных занятиях студенты профиля «Логопедия» помогали детям ставить звуки, развивать речь и ВПФ, на групповом занятии логоритмикой с Вероникой Василенко дети развивали моторику (общую и тонкую), координацию движений и речевое дыхание, а потом вместе с родителями рисовали авторский детский алгоритм «Хвалики», которым поделилась с нашей школой Елена Сайдазимова – инструктор Нейрографики, сотрудник Института психологии творчества Павла Пискарева.

Уникальность Нейрографики как нового психологического метода работы с подсознанием и эффективного способа изменения жизни в лучшую сторону доказана многими исследованиями. Автор метода – топософ, архитектор, доктор психологических наук, профессор, основатель Института Психологии Творчества (Цюрих, Санкт-Петербург), руководитель т/о НейроГрафика ТСПХ России, председатель совета директоров МАНГо, действительный член МАПН, обладатель более 40 авторских свидетельств в гуманитарном поле знания www.piskarev.ru.

Нейрографика осуществляет психологическую работу через графическое изображение. И здесь человек – автор своей жизни, проживающий ее с чувством радости, присутствия в моменте и наслаждения.

Выражаем искреннюю благодарность Павлу Пискареву за чудесный метод – Нейрографику, Елене Сайдазимовой – за сотрудничество и желание делиться, Вере Жучковой – за «Нейробабочку», всем участникам проекта «Речеград» – за доверие, Вселенной – за «Линии поля»!

Следующая встреча состоится 9 апреля 2022 г. в 12:00 ч.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты