Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 июля, 2019

Государственная аттестация на факультете иностранных языков

С 29 июня по 3 июля 2019 г. на факультете иностранных языков состоялись защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки): профили «Иностранный язык (английский)» и «Иностранный язык (немецкий)» и «Иностранный язык (английский)» и «Иностранный язык (французский)» очной формы обучения.

Открывая процедуру защиты, перед выпускниками выступила декан факультета Елена Евгеньевна Дебердеева, которая рассказала выпускникам о вакансиях и возможностях трудоустройства в образовательных учреждениях города Таганрога и Ростовской области. Ольга Васильевна Панюшева, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 37 с углубленным изучением английского языка и искусств, являющаяся представителем работодателя, также обратилась к будущим учителям иностранных языков, представив новые перспективы, открывающиеся перед молодым учителем в современной школе.

38 студентов-выпускников представили результаты своих исследований Государственной аттестационной комиссии. Следует отметить, что ребята не только тщательно проанализировали обширный теоретический материал по темам своих исследований, но и разработали методические рекомендации, а также комплексы упражнений по фонетике, лексике и грамматике немецкого, французского и английского языков.

Разработки выпускников высоко оценили: председатель государственной аттестационной комиссии Г.А. Краснощекова – доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой иностранных языков ЮФУ; О. В. Панюшева – зам. директора по УВР МАОУ СОШ № 37 г. Таганрога; Н.И. Шеверда – зам. директора по УВР МОБУ СОШ № 38; А.М. Червоный – доктор филологических наук, зав. кафедрой немецкого и французского языков; О.В. Кравец – кандидат филологических наук, зав. кафедрой английского языка.

В заключение председатель государственной аттестационной комиссии Галина Алексеевна Краснощекова выразила уверенность в том, что многие выпускники продолжат свою научную работу в магистратуре института и в аспирантуре. А те, кто уже в следующем учебном году станет учителями школ города Таганрога и области, смогут поделиться со своими учениками молодым задором, энтузиазмом, творческим подходом к педагогической профессии и любовью к детям.

Комиссия пожелала выпускникам дальнейших научных и творческих успехов на профессиональном пути.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты