Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 сентября, 2017

Начало нового учебного года (2017-2018) на факультете психологии и социальной педагогики

Начало нового учебного года на факультете психологии и социальной педагогики традиционно начинается с адаптационных мероприятий для первокурсников. 31 августа 2017 г. студенты 1 курса ФПиСП (И. Гончарова, И. Хабибуллина, А. Колабеков, С. Чехов), наряду с представителями студактива факультета (А. Чиплиевой, Н. Сыроваткиной, Н. Пономарёвой, М. Авдеевым), приняли активное участие в традиционных лицейских сборах «Eco Style», проходивших на базе социального партнера факультета и института - Таганрогского педагогического лицея-интерната. Была проведена интерактивная программа в формате «вертушки» для учащихся 8-10 классов. Для всех первокурсников это был новый опыт командной работы, поэтому они сразу с большой симпатией погрузились в работу с лицеистами, отметив, что в лицее созданы уникальные условия и замечательная атмосфера для старшеклассников.

1 сентября 2017 года в Таганрогском институте имени А.П.Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Продолжением яркого и запоминающегося праздника стала встреча первокурсников с профессорско-преподавательским составом факультета психологии и социальной педагогики. Бакалавров, обучающихся по профилю «Психология и социальная педагогика», и первых в истории института магистрантов направления «Организация работы с молодёжью» поприветствовали декан ФПиСП проф. О.А. Музыка, заместители декана доц. Л.И. Кобышева и доц. А.В. Макаров, зав. кафедрами проф. Т.Д. Молодцова и доц. И.В. Челышева, а также проф. Т.Д. Скуднова и доц. О.И. Ефремова.

По традиции из рук декана факультета обучающиеся 1 курса получили студенческие билеты и зачётные книжки. Завершилась встреча тренингом публичного выступления, который провела для ребят доц. О.И. Ефремова, отметившая большой интерес первокурсников к работе в микрогруппах и желание продолжить в течение семестра подобные занятия в форме тренинга.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты