Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 октября, 2021

Участие профессора Л.В. Быкасовой в Международном научном форуме

С 6 по 9 сентября в ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» прошел Международный научный форум на тему «Обучение и воспитание: опыт, традиции и трансформации».

В первый день форума Лариса Владимировна участвовала в конференции «Теория и практика гражданского и нравственного воспитания на основе культурно-исторической традиции малой родины», где выступила с докладом на тему «Сетевое взаимодействие: per aspera».

Важной стратегической доктриной подготовки педагога является внедрение концепции сетевого университета. Данный тезис стал особенно актуальным в связи с вызовами XXI в., которые рельефно обозначили ряд позиций в системе образования, нуждающихся в перестройке в период введения карантинных ограничений. В сложившихся условиях сетевая деятельность вуза – это важное методологическое основание успешной организации процесса образования, что, безусловно, обеспечит высшей школе устойчивое развитие, неконфликтное существование и бесперебойную работу.

В конференции «Цифровые технологии в образовании: от традиционной к цифровой дидактике», проходившей 7 сентября, Л.В. Быкасова приняла участие в обсуждении стратегических ориентиров развития цифрового образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты