Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 марта, 2017

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова набирает обороты студенческий агитационно-просветительский проект

3 марта 2017 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) «РГЭУ (РИНХ)» получил развитие агитационно-просветительский проект, предусматривающий организацию выездных образовательных и творческих мероприятий на площадках организаций-партнеров института с участием студенческого актива вуза (как уже сообщалось ранее, в феврале 2017 года творческие коллективы факультетов физики, математики, информатики, истории и филологии и иностранных языков приняли участие в фестивале игры и слова «По прочтении Шекспира», проходившем в с. Покровское Неклиновского района).

В этот раз «остановкой» выездного творческого «тура» студентов института стал Таганрогский линейный отдел Управления на транспорте МВД России по СКФО, возглавляемый полковником полиции Н.В. Опрышко.

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) и Таганрогский линейный отдел Управления на транспорте МВД России по СКФО традиционно связывают отношения взаимовыгодного плодотворного сотрудничества: в интересах обеих сторон партнерства «работает» договор об организации практики студентов факультета экономики и права нашего института, на площадке вуза проводятся тематические круглые столы и встречи с участием сотрудников отдела.

Программа визита представителей института в ЛО г. Таганрога предусматривала проведение консультаций о результатах реализации основных направлений взаимодействия и перспективах разработки новых форм партнерства, а также организацию праздничного концерта для «женской половины» коллектива отдела в преддверии традиционного весеннего праздника – 8 Марта!

В ходе концертной программы, подготовленной при поддержке и содействии отдела воспитательной работы и трудоустройства выпускников института (В.А. Грибанова, В.А. Хохлов), собравшихся в уютном зале сотрудниц отдела поздравили начальник Таганрогского ЛО Управления на транспорте МВД России по СКФО полковник полиции Н.В. Опрышко и директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), заместитель Председателя Общественного совета при УТ МВД России по СКФО А.Ю. Голобородько.

В завершение прошедшего в теплой дружеской атмосфере праздничного вечера в очередной раз проявившие свои уникальные творческие способности студенты института Давид Бунитянц, Александр Сердюк, Дмитрий Рыбалкин, Анастасия Борисенко, Ксения Рыжеволова, Николай Резанов и Дарья Шишко были награждены заслуженными бурными аплодисментами, а прекрасные сотрудницы Таганрогского линейного отдела получили красивые букеты весенних цветов!

__________

Мы поздравляем всех женщин с наступающим праздником! Любви, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения. Пусть в Вашем доме всегда царит взаимопонимание, а забота близких поддерживает в любых жизненных ситуациях. Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты