Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 апреля, 2012

Отчет перед населением участковой уполномоченной, закрепленной за территорией ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова»

В конце марта 2012 года на базе физико-математического факультета состоялось общее собрание граждан, на котором был предоставлен отчет о проделанной работе участковой уполномоченной полиции У МВД РФ по г. Таганрогу, закрепленной за территорией ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» старшим лейтенантом полиции И.С. Шуликиной за первый квартал 2012 года.

На встрече присутствовали и.о. начальника ОУУП и ПДН У МВД РФ по г. Таганрогу Д.А. Кулик, инспектор работы полиции ОВО В.В. Удовиченко, начальник северного территориального управления М.Ю. Аветисов, проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития ТГПИ имени А.П. Чехова, председатель комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию общественного совета при У МВД РФ по г. Таганрогу А.Е. Фатеев.

Во время встречи граждане, среди которых были студенты и сотрудники ТГПИ имени А.П. Чехова, могли задать различные вопросы присутствующим, высказать свои предложения и пожелания по обеспечению правопорядка на территории учебного заведения.

Такие встречи, по общему мнению собравшихся, являются важным связующим звеном между органами правопорядка и жителями города, они повышают уровень доверия со стороны гражданского общества к сотрудникам полиции. Кроме того, подобные мероприятия делают работу таганрогской полиции более прозрачной и ощутимой для горожан.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты