Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 сентября, 2021

Поздравляем студентов факультета иностранных языков Марию Ливинцеву и Валерию Кириленко с победой в престижном грантовом конкурсе «Ассистент русского языка во Франции» 2021-2022 гг.

Поздравляем студенток группы ИЯ-352 факультета иностранных языков нашего института Марию Ливинцеву и Валерию Кириленко с победой в престижном конкурсе «Ассистент русского языка во Франции» 2021-2022 гг., организованном Министерством образования Франции и Институтом французского языка в России и поддерживаемом на уровне межправительственных отношений России и Франции!!!

Выдержав серьезную конкуренцию со стороны претендентов, представляющих десятки вузов России, М. Ливинцева и В. Кириленко получили гранты, позволяющие осуществлять профессиональную деятельность в средних учебных заведениях Франции в качестве ассистентов преподавателя русского языка: Мария будет ассистировать в преподавании русского языка в лицее «Монтескье» г. Ле Ман, Валерия – в лицее г. Версаль.

Следует отметить, что наши студентки будут не только преподавать русский язык, но и знакомить французских школьников с великой русской литературой, историей и традициями нашей страны, участвуя тем самым в решении очень важной задачи распространения русского языка за рубежом и укрепления гуманитарных связей между Россией и Францией посредством реализации разнообразных культурных, просветительских, научных проектов!

Поздравляем победителей конкурса и профессорско-преподавательский состав факультета иностранных языков с очередным серьезным достижением наших воспитанников и желаем Марии и Валерии успехов в их педагогической и просветительской деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты