Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 декабря, 2021

Песочная терапия для особых детей на факультете психологии и социальной педагогики: «Дружно мы играем, живем и отдыхаем»

26 ноября 2021 г. инклюзивный онлайн-проект факультета психологии и социальной педагогики «Солнце Внутри» продолжил свою работу и провел мероприятие, посвященное практике песочной терапии в работе с особыми детьми «Дружно мы играем, живем и отдыхаем». Модераторами проекта выступили преподаватели кафедры психологии С.Э. Бартенева и Е.В. Казанцева. Песочные миры – это очень увлекательная практика, позволяющая ребенку погружаться в выдуманную, созданную им самим реальность. Через создание собственного мира ребенок проживает и учится строить отношения с другими, организовывать собственное пространство. Непосредственное участие в подготовке и проведении онлайн-занятия приняли студенты первого курса (ПСХ-511) Гаврилова Валерия, Балабан Анжелика и Московченко Полина.

Информационную поддержку мероприятиям «Солнца внутри» оказывают проект «Особое детство», организованный региональным отделением Партии Единая Россия и ОНФ Ростовской области.

Активными участниками мероприятия стали воспитанники д/с № 99 г. Таганрога, а также педагог-психолог Дарья Олеговна Писарева.

Приглашаем к участию в наших новых онлайн-мероприятиях.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты