Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 февраля, 2023

Вебинары компании Антиплагиат

Компания «Антиплагиат» приглашает преподавателей, сотрудников УМО и отдела информационно-образовательных технологий на бесплатные вебинары.

На этой неделе расскажут, как настроить взаимодействие «Преподаватель — Студент» в системе «Антиплагиат.вуз», и раскроют все тонкости проверки дипломных работ на правомерность заимствований.

7 февраля (вторник) в 15.15 состоится вебинар на тему «Взаимодействие “Преподаватель — Студент” в системе “Антиплагиат.вуз”».

Для кого: для администраторов, специалистов УМО и отделов информационно-образовательных технологий.

Как грамотно настроить взаимодействие «Преподаватель — Студент»? В чём разница между ролями «Эксперт» и «Преподаватель»? Как минимизировать время при проверках студенческих работ на заимствования?

На вебинаре спикер покажет, как выглядит кабинет «Преподавателя». Научит создавать курсы и задания и приглашать студентов для их выполнения. Объяснит плюсы и минусы предоставления доступа студентам для самостоятельной регистрации в системе.

Участники вебинара ознакомятся с модулями проверки по определению библиографии, общеупотребительных выражений и перефразирований. Узнают, как настроить автоматическую выгрузку ВКР в ЭБСО.

Слушателям вебинара выдаются сертификаты.

Спикер: Оксана Владимировна Молчанова, компания Антиплагиат, ведущий специалист учебно-методического центра.

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/1176571/683325970?utm_source=ap&utm_medium=webinar&utm_campaign=vzaimo07-02-2023 

8 февраля (среда) в 15.15 состоится вебинар на тему «Проверка дипломных работ (ВКР) в системе “Антиплагиат”. Мастер-класс онлайн».

Для кого: для преподавателей, научных руководителей, специалистов, ответственных за проверку ВКР на заимствования.

На вебинаре расскажут о грамотной проверке дипломных работ! Участники обсудят нормативы проверок ВКР на заимствования и узнают, какую роль в этом вопросе играет Положение вуза. Поймут, почему нельзя делать процент оригинальности работы единственным критерием успешного прохождения проверки.

Спикер ознакомит слушателей с эффективным алгоритмом проверок выпускных работ и подробно объяснит, что же является главным требованием к оригинальности ВКР. На конкретных примерах разберут самые распространённые ошибки при проверке и самые сложные случаи в работе с полным отчётом. В чате мастер-класса участники смогут обменяться опытом с коллегами и задать вопросы экспертам.

Спикер: Ольга Анатольевна Филиппова, компания Антиплагиат, ведущий специалист учебно-методического центра

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь: Беленькая Ольга, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат», e-mail:

metodolog@antiplagiat.ru

+7-(495)-223-23-84

8-800-777-81-28 доб. 106

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты