Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 сентября, 2022

Поздравление с новым учебным годом от выпускников института

В начале учебного года преподаватели Таганрогского института имени А.П. Чехова часто получают поздравления от выпускников, а ныне коллег – учителей школ города и области. Виктория Королькова, выпускница факультета иностранных языков, присоединяется к поздравлениям, а также рассказывает о начале своего профессионального пути:

«При поступлении в институт имени А.П. Чехова я сразу знала, что буду работать в школе. На пятом курсе Администрация института организовала нам встречу с работодателями в рамках проектно-образовательного интенсива «Ярмарка вакансий-2022», а также поездку в город Батайск, в ходе которой мы познакомились с педагогическим коллективом МБОУ СОШ № 2, узнали о   возможностях, предоставляемых школой начинающим педагогам, а также перспективах работы учителем. И вот теперь, после окончания института, я стала учителем английского языка МБОУ СОШ № 2 г. Батайска. Институт, в частности факультет иностранных языков, дал отличную базу, что, несомненно, помогает при подготовке уроков. При проведении уроков мною нередко используются методики, изученные в институте.   Администрация школы, коллеги всегда готовы помочь, если возникают какие-то трудности. Первые дни работы в школе очень насыщенны, это достаточно трудно, но в то же время очень интересно. Поздравляю преподавателей и студентов института с новым учебным годом!»

Благодарим Викторию и желаем успехов во всех начинаниях, профессионального роста, осуществления замыслов, творческих идей и вдохновения!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты