Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 октября, 2021

Онлайн-совещание факультета психологии и социальной педагогики с образовательными организациями Неклиновского района по реализации программы «Наставничество»

6 октября 2021 года состоялось онлайн-совещание по реализации областной программы «Внедрение целевой модели наставничества в образовательных организациях Неклиновского района». Участниками совещания от Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) выступили декан ФПиСП О.А. Музыка, зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И.В. Челышева, зав. кафедрой психологии О.А. Холина, зам. декана по УР Л.И. Кобышева, зам. декана по ВР А.В. Макаров, доцент Т.П. Мышева, доцент О.И. Ефремова, преподаватель К.Г. Чайкин и др. Неклиновский район представляли методист МБОУ ДО ЦВР, куратор программы «Наставничество» Н.Н. Пегушина, зам. начальника управления образования Администрации Неклиновского района Ю.В. Саврасова и заместители по воспитательной работе более 25 школ Неклиновского района.

С опытом сотрудничества и предложениями о взаимодействии по программе «Наставничество» выступили представители техникума строительной индустрии и технологий. О направлениях работы факультета психологии и социальной педагогики и перспективах сотрудничества и профориентационной работы по модулю «студент-ученик» программы «Наставничество» выступила декан О.А. Музыка. С предложениями о взаимодействии от кафедр факультета выступила зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И.В. Челышева и зав. кафедрой психологии О.А. Холина.

Принято решение рассмотреть 8 предложений от факультета, распределить предложенные формы взаимодействия по СОШ Неклиновского района для реализации программы в 2021 – 2022 гг.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты