Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 декабря, 2017

Экскурсия студентов факультета экономики и права в ЦГПБ имени А.П. Чехова

6 декабря преподаватели кафедры экономики и предпринимательства Н.С. Холодковская, С.С. Федорцова и студенты 2-4 курсов направления подготовки «Менеджмент» и «Профессиональное обучение по отраслям» (экономика и управление) посетили Центральную городскую публичную библиотеку имени А. П. Чехова.

Зав. отделом регистрации и учета А.Е. Лукиенко познакомила студентов с историей создания и развития библиотеки в городе Таганроге и провела экскурсию по всем отделам ЦГПБ имени А.П.Чехова.

Студенты побывали в книгохранилище центра универсального обслуживания, посетили отделы дореволюционных, редких и ценных изданий, центр электронных ресурсов и библиографии, центр естествознания и медицины, центр краеведческой информации, отдел городского абонемента и электронный зал библиотеки. Библиографы подробно рассказали о деятельности каждого отдела, а также о предоставляемых ими услугах для своих читателей.

Особый интерес студентов и преподавателей факультета экономики и права вызвало посещение центра правовой и экономической информации. Студенты впервые узнали о том, что данный отдел библиотеки является основным источником патентно-технической информации города и предоставляет услуги по подготовке документов для регистрации объектов интеллектуальной собственности (изобретений и товарных знаков), а, как известно, торговая марка – это важнейшая составляющая любого бизнеса, делающая компанию узнаваемой и популярной.

В завершении экскурсии все студенты получили именной электронный читательский билет, который позволяет воспользоваться всеми услугами Центральной городской публичной библиотеки имени А. П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты