Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 апреля, 2019

Поздравляем декана факультета психологии и социальной педагогики О.А. Музыка с победой в конкурсе на присуждение Всероссийской премии ВОРДИ «Родительское спасибо» 2019 г.

Декан факультета психологии и социальной педагогики доктор философских наук, профессор О.А. Музыка стала победителем в конкурсе на присуждение премии ВОРДИ «Родительское спасибо» 2019 г. в номинации «За поддержку инициатив родительских сообществ».

Кандидатура О.А. Музыка была выдвинута на конкурс Шамариным Л.М. – председателем местного отделения Всероссийской организации родителей детей инвалидов г. Таганрога на основании сотрудничества в направлении «инклюзивные практики в вузе» и организации тьюторского сопровождения особых детей в СОШ № 26 г. Таганрога.

Премия учреждена Общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) как Всероссийская премия с использованием грантовой поддержки Фонда Росконгресс.

На соискание премии были выдвинуты специалисты и руководители, зарекомендовавшие себя внимательным и профессиональным отношением во всех сферах взаимодействия с детьми и взрослыми с ОВЗ и инвалидностью и их семьями, в том числе из организаций различной формы собственности, ведомств, органов власти. От Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) была выдвинута декан ФПиСП О.А. Музыка.

Целью и задачами проведения конкурса явились:

- повышение престижа, развитие успешного взаимодействия и заинтересованности представителей различных профессий в работе и реализации проектов и программ для детей и взрослых с инвалидностью целевой группы ВОРДИ и их семей;

- поощрение успешных практик и деятельности в сфере повышения качества жизни детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью и их семей.

Церемонии награждения лауреатов и победителей Регионального этапа премии состоится в субьектах РФ с 1 мая по 1 июня 2019 года.

МО ВОРДИ Таганрог, в "Одноклассниках"

 

Особенный ребенок

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты