Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 мая, 2018

3 мая состоялся концерт, посвященный Дню Победы

Прошло уже 73 года, как отгремели победные залпы Великой Отечественной войны. Но память народная и сегодня, спустя годы, бережно хранит немеркнущий подвиг защитников Отечества.

Майские дни мы проживаем с мыслями о самой великой из всех великих побед в истории человечества. В эти праздничные дни коллектив нашего института участвует во всех региональных мероприятиях. Важнейшим событием 3 мая был праздничный концерт, посвященный Дню Победы, который состоялся в концертном зале института.

С приветственным словом выступил директор института А.Ю. Голобородько. Он обратил внимание на то, какое исключительное место занимает Великая Отечественная война в истории нашей страны, подчеркнул ту важную роль, которую сыграл советский народ в спасении мирового сообщества. Андрей Юрьевич пожелал всем работникам и студентам института оптимизма, мирного неба над головой и только побед на жизненном пути.

Выступление хора ветеранов под руководством проф. В.В. Богатова заставило каждого из присутствующих прочувствовать дух военного времени. Хор исполнил лучшие произведения военных и послевоенных лет.

В торжественном мероприятии с поэтическими произведениями выступили студенты А. Бродяная (факультет истории и филологии), Д. Палий и П. Парамонов (факультет экономики и права).

Участникам концерта удалось передать глубокий смысл каждого произведения, что позволило всем зрителям «пережить» суровые дни войны, ощутить гордость за страну, спасшую мир от коричневой чумы, проникнуться необыкновенной радостью Победы, которую когда-то испытали наши отцы и деды, отстоявшие свободу и подарившие нам жизнь.

Завершился праздничный концерт традиционным коллективным исполнением песни «День Победы».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты