Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 июля, 2019

С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые сотрудники и профессорско-преподавательский состав, студенты и выпускники, абитуриенты Таганрогского института имени А.П. Чехова!

От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности — российским праздником, приуроченным ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

Вопросам формирования семейных ценностей в Таганрогском институте имени А.П. Чехова в вузе всегда уделялось большое внимание: несколько лет реализуется проект «Педагогические династии», направленный на культивирование семейных традиций и популяризацию педагогического образования; ведется культурно-просветительская и спортивная работа в рамках продвижения семейных ценностей; на площадке вуза работает хор трех поколений «Хорошее настроение», который объединяет студентов, сотрудников, преподавателей и ветеранов института; проводится ряд дискуссионных мероприятий и круглых столов по вопросам семьи, брака, репродуктивного здоровья, материнства и детства и многое другое.

Во все времена семья служила школой житейской мудрости, терпения и доброты, взаимоуважения, спокойствия и гармонии. Именно она даёт ощущение стабильности и защиты с самого раннего детства, которые мы проносим через всю нашу сознательную жизнь и передаём нашим детям.

Желаем всем семьям крепкого здоровья, благополучия, тепла и счастья! Пусть ваша жизнь будет радостной и счастливой, пусть всегда рядом с вами будут родные и близкие вам люди! Мира вам, процветания и тепла домашнего очага!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты