Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 октября, 2020

Образовательная акция «Экономический диктант» на факультете экономики и права

7 октября 2020 года во всех субъектах Российской Федерации, а также за рубежом, прошла общероссийская ежегодная образовательная акция - «Всероссийский экономический диктант», которая входит в программу юбилейных мероприятий, посвященных 255-летию ВЭО России. Диктант проводился онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени. 

Организатор Диктанта – Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, администраций субъектов РФ, Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов Российской Федерации, институтов Российской академии наук. 

Цель Диктанта – определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации. 

ТИ имени А.П. Чехова также принял участие в данной акции, которая прошла на базе факультета экономики и права. Организатором мероприятия выступила кафедра экономики и предпринимательства (координаторы – проф. Д.В. Стаханов, доц. Л.Н. Майорова и С.С. Федорцова). Участниками экономического диктанта стали преподаватели и студенты факультета. 

С приветственными словами к собравшимся обратились декан факультета экономики и права проф. И.А. Стеценко и заведующий кафедрой экономики и предпринимательства доц. О.В. Грищенко, которые отметили значимость этого события для развития экономического образования и пожелали успехов участникам образовательной акции.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты