Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 октября, 2021

Библиотечная акция, посвященная Всероссийскому дню чтения

9 октября по всей стране отмечается Всероссийский день чтения – праздник, посвященный литературе и книге. Книги для человечества – то же, что память для человека. В них – наша история, открытые истины, накопленные знания и вековой опыт.

С приветственным словом ко всем собравшимся на площадке у ФФМИ обратилась директор библиотеки Ивасенко Н.М., обратив внимание на то, что Всероссийский день чтения призван вернуть России статус самой читающей страны, привлечь всеобщее внимание к пропаганде чтения и любви к книгам.

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Петрушенко С.А. поздравила студентов и преподавателей с этим замечательным праздником, пожелав им все чаще обращаться к книгам – и традиционным, и электронным, – ведь читающий человек – это, прежде всего, грамотный человек, умеющий логически мыслить, правильно говорить. Он интересный собеседник, ему есть что сказать, чем поделиться, что обсудить.

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняли активное участие в данном мероприятии, продемонстрировав любовь к чтению художественной литературы, свое мастерство, прекрасную дикцию и талант.

Особенно хочется отметить студентов ФПиМДНиДО: Муратову Ирину (ДОМ-421), Рыкунова Федора (ДОМ-421), Перепитайло Анастасию (ДОИ-411), Алиферову Ирину (ДОИ-411), Коломийцеву Веронику (ДОИ-421), Якименко Ангелину (НДО-441), Макарычеву Анастасию (ДОИ-411), Пархоменко Николетту (ДОИ-411), ФФМИ: Волвенко Ивана (ПИ-111), ФИиФ: Калугина Виктора (РЯЛ-222), Чижикову Александру (РЯЛ-221), Гаврик Екатерину (РЯЛ-221), Сарана Дарью (РЯЛ-221).

По окончании праздника ведущий библиограф читального зала № 2 Титовская Н.Н. представила выставку художественной литературы из фондов библиотеки и пригласила читателей за интересными книгами.

Библиотека Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) благодарит всех студентов за активное участие в акции, посвященной Всероссийскому дню чтения, а также деканов ФПиМДНиДО Гармаш С.В. и ФИиФ Агееву В.А. за помощь в организации акции.

Дорогие читатели! Приходите в библиотеку, читайте книги, думайте, рассуждайте, общайтесь!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты