Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 ноября, 2021

Выпускники факультета иностранных языков поздравляют институт с юбилеем!

Прошло уже немало лет со дня окончания института, но выпускники помнят и любят свой родной факультет. В год юбилея института мы продолжаем принимать поздравления от наших воспитанников, разлетевшихся по всему миру. Сестры Ирина и Вера Ивасенко окончили институт в 2005 и 2009 годах. Сразу после окончания факультета иностранных языков переехали в столицу нашей Родины.

Вот, что говорит Ирина Ивасенко (Нуштаева): «Работа долгое время не была связана с иностранными языками, но все вернулось на круги своя и с недавнего времени работаю в международной компании. Знание немецкого и английского языков, безусловно, повышает конкурентоспособность на современном рынке труда. С любовью и благодарностью вспоминаю годы учебы в институте, продолжаю общаться со многими выпускниками и преподавателями. Низкий поклон за ваш труд и привитые нам, выпускникам, ценности!!!!»

А Вера Ивасенко передает привет из Берлина и поздравляет коллектив института со знаменательной датой: «От всей души желаю плодотворной работы, крепкого здоровья, новых идей и профессиональных побед!» Проработав несколько лет в немецкой компании в Москве, Вера осуществила свою давнюю мечту и в 2021 году поступила на археологический факультет университета имени Гумбольдта. Впереди годы учебы, но те знания, которые Вера приобрела на факультете иностранных языков, безусловно, помогут ей справиться со поставленными задачами.

Желаем нашим дорогим выпускницам дальнейших успехов на их жизненном пути!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты