Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 декабря, 2021

Серебро всероссийского онлайн-фестиваля «UNIVERSITY MASS SAMBO» у студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова!

С 20 сентября по 30 ноября в рамках Всероссийского проекта «Самбо для всех» проходил онлайн-фестиваль (UMS), посвященный международному Дню студенческого спорта, в рамках которого участники представили на оценку жюри конкурса свои видеоработы в трех разделах: ВФСК ГТО (демонстрация 10 технических действий «Самозащита без оружия»), Демо-самбо (показательное выступление команды) и Вайн-самбо (демонстрация лучшего технического действия участника). В фестивале приняли участие 250 студентов из 24 регионов России.

Спортсмены Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Егор Пятикопов (гр. ФБЖ-141), Шахрияр Караев (гр. ФСП-131) и Ульяна Петрикова (гр. ФСП-131), представив свои работы в разделе Вайн-самбо, заняли второе общекомандное место и приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов проекта «Самбо для всех», которая проходила во Владимирском государственном университете имени Столетовых в рамках проведения Всероссийских соревнований среди студентов (Кубок Лиги) по самбо!

Проект реализует Ассоциация «Студенческая спортивная лига самбо» совместно с ВлГУ, Российским студенческим спортивным союзом и Всероссийской федерацией самбо благодаря грантовой поддержке Росмолодежи.

Все спортсмены являются студентами факультета физики, математики, информатики и тренируются в секции Студенческого спортивного клуба самбо и дзюдо нашего института под руководством тренера К.Г. Чайкина, ассистента кафедры педагогики и социокультурного развития личности.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты