Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 апреля, 2021

Бесплатные вебинары компании «Директ-Академии» в честь 60-летней годовщины первого полета человека в космос

12 апреля 2021 года в 1200 и в 1400 компания «Директ-Академия» на платформе ЭБС «Университетская библиотека онлайн» приглашает студентов и преподавателей на 2 бесплатных вебинара в честь 60-летней годовщины первого полета человека в космос.

В 1200 состоится вебинар «Первый спутник. От теории к практике» Павла Шубина - математика, автора научно-популярных книг и статей об истории освоения космоса, специалиста по межпланетным станциям и научным аппаратам.

Запуск 4 октября 1957 года первого искусственного спутника Земли навсегда разделил историю ракетостроения на этапы «до» и «после». Как появился его проект, какие были проблемы на его пути, как мир отреагировал на его пуск? Об этом и многом другом будет рассказано на вебинаре.

В 1400 состоится вебинар Евгении Скаредневой и Павла Никифорова «Обратный отсчёт: что предшествовало первому полёту человека в космос».

Первый полёт человека в космос был одним из главных событий 20 века. Но ему предшествовали важные достижения, которые теперь находятся в тени того, что произошло 12 апреля 1961 года. А эти события заслуживают внимания и обсуждения.

Уважаемые студенты и преподаватели, а также все, кто интересуется проблемами космонавтики! Приглашаем вас на вебинары «Директ-Академии» на платформе ЭБС «Университетская библиотека онлайн».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты