Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 апреля, 2024

Профориентационная работа кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин в г. Шахты и г. Белая Калитва

Серию профориентационных встреч с обучающимися старших классов г. Шахты и г. Белая Калитва провели преподаватели кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин.

20 марта 2024 г. зам. декана по воспитательной работе ФЭиП, доцент кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин С.С. Федорцова и профессор кафедры О.В. Грищенко встретились с обучающимися 10-х и 11-х классов МОБУ СОШ № 25 им. А. Коренева г. Шахты, МОБУ СОШ № 21 г. Шахты, МОБУ СОШ № 38 г. Шахты, 5 апреля 2024 г. – с обучающимися 10-х и 11-х классов и родителями МБОУ СОШ № 11 г. Белая Калитва и МБОУ СОШ № 4 г. Белая Калитва.

Обучающимся презентовали новый профиль направления «Менеджмент» – «Управление бизнес-процессами в цифровой экономике», реализуемый кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин. Старшеклассники узнали об условиях поступления в институт, акцентировав внимание на наличии бюджетных мест на одном из направлений, перспективах трудоустройства и последующей возможности обучения на магистерской программе факультета экономики и права, а также организации досуговой деятельности студентов и условиях проживания в общежитии. В заключение встречи все присутствующие получили информационные буклеты факультета экономики и права с контактами приемной комиссии.

В рамках данных встреч были вручены благодарственные письма от Администрации ТИ имени А.П. Чехова за содействие в организации участия обучающихся старших классов в Первом региональном диктанте «Менеджмент: лидерство и искусство принятия решений»: Елене Ивановне Дудкиной – директору МОБУ СОШ № 25 им. А. Коренева г. Шахты, Надежде Ивановне Соболевой – директору МОБУ СОШ № 21 г. Шахты, Кураковой Ирине Александровне – директору МОБУ СОШ № 38 г. Шахты, Стрекаловой Марине Григорьевне – директору МБОУ СОШ № 4 г. Белая Калитва, Пигаревой Валентине Николаевне – директору МБОУ СОШ № 11 г. Белая Калитва.

Выражаем благодарность администрациям школ и педагогическим коллективам за содействие в организации и проведении профориентационных встреч с выпускниками и их родителями!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты