Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 апреля, 2024

Круглый стол «Семейные ценности и традиции семьи»

5 апреля на факультете иностранных языков в рамках Года семьи прошел круглый стол «Семейные ценности и традиции семьи». Встреча была организована заместителем декана по воспитательной работе Жуковской Н.В.

Модераторами мероприятия выступили доценты кафедры английского языка Савицкая А.Н. и Войченко В.М.

Цель мероприятия – поделиться своимисемейными традициями, сформировать представление о семейных ценностях, о роли и месте семьи в жизни человека, об уважительном отношении детей к своим родителям, ориентировать участников на сохранение семейных ценностей, создание крепкой, дружной семьи.

Студенты первого курса группы ИЯ-311 и ИЯ-312 представили презентации своей семьи, рассказали о своих родителях, совместном семейном творчестве, хобби, увлечениях, семейных реликвиях, рассказали о своих новогодних семейных традициях, поделились информацией о том, как проводят праздники и свободное время в семье.

В ходе обсуждения традиций, которые есть в семьях, участники круглого стола пришли к выводу о важной роли семьи, поделились своими семейными традициями: совместные ужины, походы на природу, коллекционирование, чтение в семейном кругу, совместный досуг, совместные игры детей и родителей, семейные праздники.

В рамках круглого стола студенты первого курса выступили с сообщениями и презентациями о семейных ценностях, участники рассказали о том, что такое семья в понимании каждого из присутствующих, о важности сохранения семейных традиций и обычаев.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты