Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 июня, 2020

Участие преподавателей кафедры английского языка Таганрогского института имени А.П. Чехова в 17-й Международной научно-практической конференции «Преподаватель высшей школы в 21 веке»

Доценты кафедры английского языка Г.В. Михалева и Н.Г. Щитова приняли участие в Пленарном заседании 17-й Международной научно-практической конференции "Преподаватель высшей школы в 21 веке", которое состоялось 5 июня 2020 г. в 15.00 по московскому времени в ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» в дистанционном режиме в Zoom.

В ходе работы докладчиками пленарного заседания и участниками конференции были затронуты проблемы модернизации высшего образования, активизации его развивающей функции, разработки новых подходов к построению более эффективной и адекватной модели образовательного процесса в высшей школе, переориентации современной педагогики на человека и его развитие, освещены другие актуальные аспекты педагогической науки.

По итогам 17-й Международной научно-практической конференции в сборнике трудов представлены научные статьи участников, в том числе работы доцентов кафедры английского языка в следующих секциях: «Актуальные вопросы гуманитарной подготовки студентов» (Г.В. Михалева), «Современные методы и технологии обучения в информационном образовательном пространстве» (Н.Г. Щитова), «Инновационное электронное обучение и информационные технологии в образовательном пространстве университета» (Т.Г. Кликушина).

Благодарим организаторов конференции за предоставленную возможность принять участие в данном мероприятии!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты