Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 августа, 2012

Открытие профильной смены в СОЛ «Ивушка»

8 августа состоялось открытие 3 смены в СОЛ «Ивушка», которая будет профильной. Идея проведения тематических смен была предложена ректором вуза И. В. Голубевой и впервые реализована в 2011 году. Тогда смена прошла под девизом: «Педагог – мастер социальной коммуникации» и вызвала положительные отклики её участников. Студенты ТГПИ высказались за продолжение этой традиции.

В 2012 г., объявленном Годом истории в России, профильная смена будет исторической. Программа у студентов запланирована разнообразная: от составления генеалогического древа своей семьи до вечера русского романса. А 11 августа состоятся выборы мэра «Ивушки», и избирательная комиссия под руководством начальника отдела контроля качества образования В. С. Анохиной (председателя УИК на прошедших недавно выборах) уже приступила к своей работе. С 8 августа началось выдвижение кандидатур на пост мэра, сбор подписей в поддержку кандидатов, агитация и формирование программ кандидатов.

Сама торжественная линейка по случаю открытия смены прошла не совсем обычно: студенты попытались представить, как могла бы проходить подобная линейка 40 лет назад, в год основания «Ивушки». Поэтому не обошлось без пионерской атрибутики, песен того времени, отрядов, председателя совета дружины, сдачи рапортов. Со словами приветствия и поздравления к участникам смены обратились ректор вуза И. В. Голубева, декан факультета истории и права А. А. Волвенко, начальник СОЛ «Ивушка» С. Н. Дейнеко. Они пожелали ребятам не только хорошо провести «кусочек лета» в любимой «Ивушке», но и благодаря тематической смене узнать что-то новое об истории своей Родины, своего города, института, а также всем вместе вписать новые страницы в историю отмечающей юбилей «Ивушки».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты