Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 декабря, 2019

Студенты 1 курса – участники XVII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

4-5 декабря 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург) прошёл XVII Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, участниками которого стали Дана Барабаш и Елизавета Чубова, студентки группы ГЭ-611, под руководством зам. декана по воспитательной работе факультета экономики и права С. С. Федорцовой.

В Форуме приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Общественного совета, крупнейших союзов и ассоциаций и более 4 000 предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, в рамках форума была организована выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга» в разрезе районов Санкт-Петербурга, целью которой явилось представление потенциала предприятий малого и среднего бизнеса, производящих конкурентоспособные и высококачественные товары (работы, услуги).

Форум – это и площадка для обсуждения актуальных вопросов взаимоотношений бизнеса и власти, где вырабатываются совместные решения по накопившимся проблемам, препятствующим развитию бизнеса, и место для продвижения самых смелых идей и инновационных проектов.

На церемонии открытия с приветственными словами к участникам форума обратились: вице-губернатор Санкт-Петербурга Е. И. Елин; председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Ю. Ю. Калабин; председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга Е. О. Церетели; президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга А. А. Турчак.

После официальной части организаторы Форума, представители органов государственной власти города и члены Конкурсной комиссии по присуждению звания «Лучший стенд района Санкт-Петербурга», под бессменным председательством Анатолия Турчака, осмотрели 18 коллективных стендов.

В рамках форума были организованы и проведены «круглые столы», тематические площадки, консультационные сессии, презентации. Кроме того, в рамках проекта работал, как и ежегодно, презентационный стенд.

В завершение мероприятия были награждены победители конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга 2019». В этом году деятельность участников конкурса оценивали по восьми номинациям.

Благодарим ректорат ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и директора Таганрогского института имени А. П. Чехова А. Ю. Голобородько за предоставленную возможность участия в форуме.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты