Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 декабря, 2022

ART-час" на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования к Международному дню художника

Художник  -  это одновременно и профессия, и призвание. Чтобы достичь успеха в выбранной области искусства, человеку нужно не только учиться мастерству у опытных наставников, но и иметь особое восприятие реальности.

В преддверии дня художника 7 декабря  преподавателями кафедры дошкольного, начального и дополнительного образования Смолиной Т.В., Смолиным Ю.А. и Катрич А.Ю. был проведен "ART-час". Начинающие художники профиля "Изобразительное искусство" поделились своими впечатлениями о творчестве великих мастеров прошлых эпох, обсудили с участниками мероприятия проблемы современного искусства, а также места и роли в нем художника.

С приветственным словом и подарками выступил директор нашего института Андрей Юрьевич Голобородько. Поздравила студентов и преподавателей профиля «Изобразительное искусство» и декан факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Гармаш Светлана Васильевна.

Активное участие в обсуждении приняли начальник Управления культуры г. Таганрога Шелухина Елена Борисовна, директор МАУ ДО "Таганрогская детская художественная школа имени С.И. Блонской" Озерина Людмила Юрьевна, зав. кафедрой дошкольного, начального и дополнительного образования Кревсун Маргарита Владимировна.

Встреча прошла в теплой, уютной и дружественной атмосфере, прозвучало множество поздравлений с наступающим Днем художника и предложений о творческом сотрудничестве.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты