Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 апреля, 2015

Международная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант»

18 апреля в 507 городах по всему миру откроется более 1100 площадок, на которых можно будет принять участие в международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант». Текст Евгения Водолазкина напишут под диктовку жители 58 стран.

В акции примут участие жители 350 российских городов и сел, охвачены почти все регионы - 79 из 85. За рубежом диктант напишут русскоязычные жители 153 городов из 58 стран. Площадки акции откроются почти во всех странах ближнего зарубежья, включая Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдову, Таджикистан, Узбекистан, Латвию, Эстонию и Украину.

Тотальный диктант напишут в Вилючинске (Камчатский край), где находится база атомных подводных лодок Тихоокеанского флота, Снежинске (Челябинская область), где расположен Российский федеральный ядерный центр и музей ядерного оружия, и Плесецке (Архангельская область), неподалеку от знаменитого космодрома. Впервые Тотальный диктант можно будет написать в Грозном (Чеченская республика). В Крыму площадки диктанта будут расположены в Симферополе, Ялте и Севастополе. В Сочи для всех желающих откроется площадка под открытым небом в первом в стране тематическом парке «Сочи Парк».

В Антарктиде в Тотальном диктанте примут участие сотрудники Российской антарктической экспедиции (РАЭ) на четырёх станциях («Беллинсгаузен», «Восток», «Новолазаревская» и «Прогресс»).

У жителей Таганрога есть уникальная возможность написать диктант в Таганрогском институте имени А.П.Чехова (филиале) ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» 18 апреля в 15.00 по адресу ул. Инициативная, 48. Предварительная регистрация не требуется! Любой желающий сможет написать Тотальный диктант. Участие в акции является добровольным и бесплатным. Приходите и пишите вместе с нами!

Дополнительная информация: 8(8634) 60-16-20

totaldict.ru/cities/taganrog/

www.tgpi.ru/

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты