Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 апреля, 2024

Профориентационная работа кафедры информатики

Серию профориентационных встреч провели представители кафедры информатики на прошедшей неделе с целью помощи старшеклассникам в выборе своей будущей профессии и планировании карьеры.

2 апреля заведующий кафедрой информатики Тюшнякова И.А. и доцент Тюшняков В.Н. посетили ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат» и встретились с профильными для кафедры обучающимися 10-Ф и 11-Ф классов. 4 апреля Тюшнякова И.А. и доцент Белоконова С.С. встретились с выпускниками МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка и МОБУ СОШ № 21.

Ребята узнали об особенностях и преимуществах обучения в Таганрогском институте имени А.П. Чехова, получили информацию об образовательных программах института. Особое внимание было уделено направлениям подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» («Математика и информатика») и «Прикладная информатика». В ходе презентации данных направлений были рассмотрены особенности организации учебного процесса, профильные дисциплины, представлены партнеры – представители работодателей, рассмотрены возможности трудоустройства и перспективы карьерного роста.

В завершение встречи ребята задавали множество вопросов, связанных с экзаменами, количеством бюджетных мест, получали ответы и приглашение на общеинститутский День открытых дверей 14 апреля.

Благодарим администрации учебных заведений за сотрудничество!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты