Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 апреля, 2024

День российской анимации в детском саду № 1 «Капитошка» г. Таганрога

8 апреля в МБДОУ № 1 «Капитошка» состоялся праздник, посвященный Дню российской анимации. По приглашению организаторов в мероприятии приняла участие зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации, вице-президент Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ И.В. Челышева.

Воспитанники детского сада № 1 и гости попробовали себя в создании мультфильмов.  Для них был проведен мастер-класс, в ходе которого дошкольники отгадали загадки про любимых сказочных героев, изучили технологию создания и выпуска мультфильма на студии «Капитошка» под руководством воспитателя Ольги Сакевич.

 Вместе с педагогом дошкольники выбрали тему мультфильма – обучение Малыша из сказки Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон» правилам дорожного движения. Затем изучили виды анимации (пластилиновая, предметная), распределили роли, смонтировали и озвучили мультфильм. https://drive.google.com/file/d/1sFNqjPypPDEc9G5aB3DD_BKfqy8KcZoY/view.

Благодарим Управление образования г. Таганрога и педагогический коллектив МБДОУ № 1 г. Таганрога за предоставленную возможность принять участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Более подробно см. в сюжете:  https://vk.com/5taganrog?from=search&z=video-158824704_456241391%2F20e1bb539e21de4343%2Fpl_wall_-158824704

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты