Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 сентября, 2019

Участие студентов факультета ПиМДНиДО в праздновании дня рождения Реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону

6 сентября 2019 г. студенты факультета ПиМДНиДО приняли участие в праздновании дня рождения МБУСО «Реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону». В Congress Hotel DON-PLAZA проходило масштабное мероприятие, на котором присутствовали представители администрации города, руководители высших учебных заведений и все, кто небезразличен к проблемам детей-инвалидов.

Под руководством и.о. заведующего кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи Виктории Сергеевны Анохиной и доцента кафедры Натальи Викторовны Макаровой студенты группы ЛОГ-441 подготовили для всех гостей увлекательный квест, в котором каждый желающий смог принять участие. Дети особенно были рады такому сюрпризу, с удовольствием играли и взаимодействовали с нашими ребятами. Студенты получили огромный опыт общения и работы с детьми с различными нарушениями в развитии и были рады стать частью большой и значимой реабилитационной команды.

От имени администрации ТИ имени А.П. Чехова директору Центра Нине Александровне Чередниковой было вручено благодарственное письмо за высокий профессионализм и педагогический талант в деле практической подготовки студентов профиля «Логопедия», за плодотворный труд, за умение делиться знаниями и опытом.

Работа данного Центра – пример энтузиазма, самоотдачи, участия, чуткого отношения к людям и милосердия всех специалистов и сотрудников Центра. Подтверждением этому служат выдающиеся результаты, которые демонстрируют дети, прошедшие в нем реабилитацию. В качестве памятного сувенира Центру была подарена картина, написанная нашими студентами.

Еще раз поздравляем всех специалистов и сотрудников Центра

и желаем новых профессиональных достижений, неиссякаемой энергии,

успешной реализации всех замыслов и планов,

финансовой стабильности и процветания!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты