Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 октября, 2023

Встреча директора Таганрогского института имени А.П. Чехова
(филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько
со студенческим активом института
в рамках проекта «Встречи с наставником»

6 октября 2023 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча директора А.Ю. Голобородько со студенческим активом института в рамках проекта «Встречи с наставником».

В мероприятии приняли участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Светлана Анатольевна Петрушенко, начальник отдела воспитательной и профориентационнной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры Оксана Алексеевна Липовая, специалист по связям с общественностью отдела воспитательной и профориентационнной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры Анастасия Вадимовна Галицина.

В начале мероприятия А.Ю. Голобородько поздравил присутствующих с Днем учителя, имеющего в 2023 году особое звучание и ценность в связи с проведением в России Года Педагога и Наставника. В своей приветственной речи Андрей Юрьевич особое внимание уделил роли наставника-педагога в воспитании молодого поколения.

В основном блоке встречи Андрей Юрьевич поделился воспоминаниями о своей учебе, первых шагах в профессию и особенностях управленческой деятельности в системе образования. Много теплых слов было сказано в адрес Наставников, которые способствовали формированию личностных и профессиональных качеств.

В заключении мероприятия Андрей Юрьевич пожелал представителям студенческого актива Таганрогского института имени А.П. Чехова неиссякаемого творческого потенциала, успехов в учебе и упорства в достижении целей!

Как отметили участники встречи, беседа получилась интересной, познавательной, позволила молодежи обогатить картину мира и наполнить свой багаж жизненных и профессиональных ориентиров новыми мотиваторами и установками.

По итогам мероприятия была запланирована встреча со студенческим активом Таганрогского института имени А.П. Чехова в том же составе в ноябре 2023 года, в Международный день студента.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты