Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 ноября, 2021

Кафедра экономики и предпринимательства Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» поздравляет с Днем экономиста!

11 ноября в России отмечается День экономиста. Официально праздник учрежден приказом Министра экономического развития РФ № 876 от 24 ноября 2015 г. и приурочен к основанию Вольного экономического общества России.

День экономиста – это дань уважения и признание заслуг работников экономической сферы, которые своим каждодневным кропотливым трудом вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие и процветание нашей страны.

Это поистине важный праздник, который позволяет подчеркнуть ценность профессии, ведь высокие компетенции в экономике по праву являются залогом успешности любого дела.

Экономист сегодня – не только профессия, но и образ мышления. Поиск закономерностей и выбор решений, влияющих на успешный ход событий – то, что отличает современного экономиста. Работа экономиста востребована во всех отраслях: в образовании и науке, в бизнесе, в органах государственной власти и местного самоуправления.

Уважаемые коллеги, представители бизнес-сообщества и органов управления, наши студенты! Мы поздравляем всех, кто посвятил себя этой профессии и тех, кто только начинает свой профессиональный путь. От всей души желаем крепкого здоровья, стойкости, оптимизма, успешной реализации намеченных планов, новых профессиональных побед и достижений. Пусть ваши высокие профессиональные качества и способность находить эффективные решения для выполнения поставленных задач будут способствовать развитию национальной экономики!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты