Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 декабря, 2021

Команда факультета экономики и права – победители конкурса «Узнай Россию. Начни с донского бизнеса»

Определены победители конкурса «Узнай Россию. Начни с донского бизнеса» – кейс-чемпионата, посвященного донскому предпринимательству.

Команда факультета экономики и права «Время действовать» в составе доцента кафедры экономики и права Н.С. Холодковской и студентки 3 курса группы ГЭ-631 Юлии Стеценко стали победителями областного конкурса «Ты в бизнесе: научат кейсы предпринимателей-земляков».

Основой кейса команды «Время действовать» послужил опыт таганрогского предпринимателя А.В. Морозовой, владелицы кафе-кондитерской «Мадам Ку-Ку» и ресторана «Дон Марио». Стоит заметить, что материал, представленный на конкурс, лег в основу онлайн-викторины, проведенной организаторами чемпионата.

«Создание и развитие собственного бизнеса требует больших знаний, – отметил Леонид Шафиров. – Очень хорошо, когда источник этих знаний рядом. Это предприниматели-земляки: на их опыте можно научиться, а потом основать свое собственное дело или понять, что лучшее рабочее место – здесь, у предпринимателя, на малой родине. Цель нашего проекта – сделать ближе школьников, студентов, их наставников-педагогов и предпринимателей, чтобы ребята могли учиться основам экономики и предпринимательства, осваивать новые понятия в области обществознания, географии на опыте земляков».

Поздравляем команду факультета экономики и права «Время действовать» с победой в конкурсе «Узнай Россию. Начни с донского бизнеса» и желаем дальнейших творческих и научных побед!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты