Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 января, 2023

Студентка магистерской программы «Математическое образование» Сальная Екатерина - финалист Всероссийского конкурса молодёжных образовательных проектов «Территория культуры»

Студентка магистерской программы «Математическое образование» Сальная Екатерина (МАТGZ-111) стала финалистом Всероссийского конкурса молодёжных образовательных проектов «Территория культуры». 

Конкурс по выявлению лучшего передового опыта, направленный на поддержку и сопровождение педагогических проектов организации социокультурной и предметно-пространственной образовательной среды, проводится Российской академией образования с октября 2022 года.

Конкурс проводится в целях:

- привлечения молодёжи к участию в разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы образования, развитие социальной и научно-педагогической сфер;

- содействия участию молодёжи в реализации приоритетных национальных проектов в сфере науки и образования;

- поддержки исследовательской, научной и инновационной деятельности молодёжи, ориентированной на развитие российских территорий и образовательных организаций;

- выявления и распространения эффективных педагогических практик, а также перспективных психолого-педагогических методик и технологий формирования социокультурной и предметно-пространственной образовательной среды.

В конкурсе участвуют:

- педагогические и научно-педагогические работники, возраст которых на дату подачи заявки не превышает 35 лет (индивидуальное участие);

- коллективы образовательных организаций в составе педагогических и научно-педагогических работников, возраст которых на дату подачи заявки не превышает 35 лет, обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, учреждений дополнительного образования детей и дополнительного профессионального образования (коллективное участие).

Итоги в федеральных округах были подведены в канун Нового года. 

Проект Екатерины «Применение системы «Мобильный класс» в школьном курсе математики» по итогам экспертной оценки был отобран из трёхсот конкурсных работ и вышел в финал. 

Екатерина приглашена на ежегодную Международную педагогическую ассамблею РАО в Москву для презентации своей педагогической практики и награждения.

В 2022 году Екатерина с отличием окончила бакалавриат по профилям «Математика» и «Информатика» и в настоящее время совмещает работу учителем с обучением в магистратуре.

Желаем Екатерине успехов в работе и реализации её творческих планов.

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты