Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 марта, 2016

Областной конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Ростовской области на лучшую научную работу по вопросам избирательного права и процесса

Ежегодно с 28 января по 10 марта проходит Областной конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Ростовской области на лучшую научную работу по вопросам избирательного права и процесса.

Конкурс проводится с целью актуализации интереса к вопросам избирательного права, избирательного процесса, совершенствования законодательства о выборах и референдумов, усиления правовых и организационных гарантий реализации конституционного права граждан избирать и быть избранными, с целью повышения уровня правовой и политической культуры избирателей, формирования кадрового резерва избирательных комиссий.

Из 300 участников конкурса в финал вышли 20 студентов и аспирантов, среди которых – студент факультета экономики и права Самойлов Дмитрий с научной работой «Партии-спойлеры как современная электоральная технология» (научный руководитель – кандидат философских наук, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин М.Ю. Шляхтин).

Розин Михаил Дмитриевич, заместитель председателя Избирательной комиссии по Ростовской области, отметил актуальность и высокий научный и методологический уровень научной работы Самойлова Дмитрия.

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты