Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 апреля, 2022

Cтуденты 1-4 курсов профилей «Дошкольное образование» и «Изобразительное искусство» посетили интерактивную лекцию в Таганрогском государственном литературном музее

Студенты профилей «Дошкольное образование» и «Изобразительное искусство» в рамках специальной подготовки – частые гости музеев г. Таганрога, где они посещают выставки, мастер-классы, квесты, экскурсии, проходят практику.

На этот раз сотрудники Таганрогского государственного литературного и историко-архитектурного музея-заповедника предложили ребятам интерактивную лекцию "Великая любовь в великую эпоху", которая состоялась 9 апреля. Посетив ее, студенты с интересом узнали о трогательных, счастливых и несчастных историях взаимной любви и показного благополучия, браках равных в своем величии людей и мезальянсы значимых исторических личностей. Вдохновились историями любви великих людей разных эпох, оставивших значительный след в истории и культуре, увидели работы знаменитых художников, прослушали отрывки из известных произведений.

Лекция прошла в теплой, дружественной атмосфере. Дополнительным бонусом для студентов стала возможность посетить музей по "Пушкинской карте".

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты