Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 июня, 2021

«День России в библиотеке»

Где бы мы не родились в России, но с детства помним, что это - огромная страна, где у каждого из нас есть своя маленькая Родина, а в целом - это наше Отечество.

Каждый год, начиная с 1992 года, 12 июня в России отмечается праздник - День России. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, представлявшая собой политико-правовой акт, которым было ознаменовано начало конституционной реформы, а также провозглашение государственного суверенитета Российской Советской Федеративной Социалистической Республики.

День России – день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной страны. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В этот день хочется пожелать гордиться тем, что мы - россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаем всем процветания, счастья и благополучия!

Ко Дню России с 10 июня до 17 июня 2021 года в читальном зале № 1 библиотеки (ул. Инициативная, 48) действует выставка литературы - «День России», а ведущий библиограф читального зала № 2 подготовила виртуальную выставку литературы «Лики России».

Дорогие читатели! Приглашаем всех на наши выставки!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты