Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 апреля, 2024

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова – участники экологической акции на территории микрорайона «Богудония» города Таганрога

11 апреля 2024 года при активной поддержке администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова и администрации города Таганрога студенты и сотрудники института приняли активное участие в городской экологической акции, целью которой являлось облагораживание привлекательной в туристическом плане исторической части города Таганрога — микрорайона «Богудония».

Город Таганрог ежегодно привлекает туристов своей уникальностью и исторической значимостью. Одной из наиболее известных и популярных территорий у гостей города остается микрорайон "Богудония". Здесь регулярно проводятся тематические экскурсии, проходят съемки художественных и документальных фильмов, организуются экологические мероприятия, инициируемые как туристическими информационными центрами, так и городскими активистами и общественными организациями. На очередном расширенном заседании Координационного совета по туризму города Таганрога было принято решение о регулярном проведении на территории микрорайона "Богудония" мероприятий по очистке тропинок, ведущих к смотровым площадкам микрорайона, а также прибрежной прилегающей зоны.

Участники экологической акции очистили прибрежную зону микрорайона, тропы, ведущие к смотровым площадкам и туристически значимым объектам «Богудонии», от полимерных и других бытовых отходов.

По завершении акции все участники прослушали интересные истории и легенды о Таганроге и «Богудонии».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты