Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 сентября, 2013

Показать себя и свои таланты

Такой шанс появился у тысячи молодых людей, которые приняли участие в Областном форуме «Ростов 2013 – инвестиции в будущее». Среди участников были студенты ТГПИ имени А.П. Чехова.

Как отмечают студенты, в этом году у форума появилось новое дыхание: много интересных идей и нововведений. Все это осуществилось благодаря его идейному вдохновителю, директору форума и Агентства развития молодежных инициатив Ростовской области Михаилу Дмитриеву.

- Девиз нынешнего форума - «Инвестиции будущего». Ведь именно молодежь, их идеи, ресурсы являются нашим будущим и от того, как мы его сегодня проинвестируем, зависит наше завтра. А в Ростовской области молодежь самая талантливая, самая креативная и самая лучшая! - отметил председатель Комитета по Молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин.

В этом году форум проходил на территории ДОК «Спутник» (с.Натальевка) и включал 6 тематических образовательных программ: «Бизнес молодость», «Антидурь - сообщество трезвых!», «Молодежная команда Губернатора», «Академия молодого гражданина», «Подзарядка», «Медиа».

В течение недели в рамках форума у ребят была уникальная возможность посетить 30 образовательных площадок и более 20 факультативов. Каждый день участников ждали лекции, встречи с экспертами, круглые столы и дискуссии по теме смен, а также у каждого «форумчанина» была возможность поделиться своими амбициозными идеями и планами.

В заключительный день форума мероприятие посетили заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, председатель совета ректоров Ростовской области, ректор ДГТУ Бесарион Месхи, телеведущий Дмитрий Дибров, организатор фестиваля «Спорт всем миром» Юрий Голубев, Председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин.

«Ростов 2013» получил самые высокие оценки и отзывы участников форума.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты