Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 сентября, 2023

Участие сотрудников и студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова в торжественном вечере, посвященном празднованию 325-летия со дня основания города Таганрога

11 сентября 2023 года в Таганрогском драматическом театре имени А.П. Чехова состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию 325-летия со дня основания города Таганрога, в котором приняли участие представители администрации и студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Мероприятие началось с исполнения гимна города Таганрога.

Видеопоздравление всем таганрожцам адресовала Председатель Совета Федерации, куратор плана комплексных преобразований города В.И. Матвиенко. Валентина Ивановна поблагодарила таганрожцев за инициативу и неравнодушие, с которыми горожане подключились к масштабной перезагрузке города, и отметила особое обаяние города Таганрога. Несомненно, это город большой судьбы и, благодаря усилиям каждого, он останется таким для будущих поколений.

Выполнение программ модернизации транспортной, дорожной, коммунальной отраслей Таганрога находится в сфере внимания заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина. В юбилей Таганрога вице-премьер также обратился к жителям города со словами приветствия. Марат Хуснуллин поздравил таганрожцев с праздником и отметил большую перспективу в развитии туризма, благоустройства, культуры в городе Таганроге.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился первый заместитель губернатора Ростовской области А.Ю. Скрябин, курирующий в городе Таганроге вопросы, связанные с реализацией дорожной карты по модернизации города. Александр Юрьевич отметил: «Таганрог - это город будущего».

Также с приветственным словом ко всем присутствующим обратился Глава администрации города Таганрога А.Е. Фатеев. Андрей Евгеньевич поблагодарил таганрожцев за преданность своей малой Родине и пожелал мира и благополучия.

Торжественный вечер продолжили выступления областных и городских творческих коллективов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты