Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 октября, 2012

Универсиада шагает по стране

В 2013-м году в городе Казани состоится Всемирная Универсиада – второе по значимости событие после Олимпийских игр. Тысячи студентов со всей планеты будут оспаривать первенство в 24 видах спорта. В преддверии этого события по всей стране начали проводиться универсиады.

В Таганроге также стартовала Универсиада. С октября 2012 года до апреля 2013 года состоятся соревнования по 18 видам программы. В ней участвуют не только высшие, но средние специальные учебные заведения города.

Состоялись первые городские соревнования по легкой атлетике и кроссу. Студенты нашего вуза выступали удачно, завоевав одно первое и три вторых командных места. В личном первенстве чемпионами стали студенты физико-математического факультета Виталий Кулаков (бег 1500 метров), Сергей Рясов (бег 1000 метров), Ксения Жилина (бег 400 метров). «Серебра» удостоилась Светлана Ковалева (факультет педагогики и методики начального образования) в беге на 400 метров и эстафете, а «бронзы» – представительницы факультета иностранных языков Регина Галиева (бег на 1000 метров), Дарья Подрез (прыжки в длину) и Виктория Швецова (бег на 800 метров). Отличились в эстафетном беге «физматовцы» Сергей Смирнов и Кирилл Дружиненко, завоевавшие «серебро» вместе с Сергеем Рясовым и Виталием Кулаковым.

А в сентябре прошло первое из 19 соревнований Универсиады ТГПИ – футбол, в котором победили студенты физико-математического факультета.

22 октября пройдут соревнования среди факультетских команд по дартсу, а в ноябре и декабре – по волейболу, бадминтону, настольному теннису и баскетболу.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты