Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 октября, 2021

Магистрант факультета физики, математики, информатики – тьютор флагманских курсов Академии минпросвещения России

Одним из современных мировых трендов развития образования является обеспечение связи обучения с задачами реальной жизни и формирование функциональной грамотности учеников. В соответствии с актуальной повесткой Национальным проектом «Образование», Федеральным проектом «Учитель будущего» предусмотрена масштабная работа по подготовке и повышению квалификации профессиональных кадров системы образования.

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников создан в 2020 году для реализации федеральных проектов «Учитель будущего» и «Современная школа».

В центре созданы условия для профессионального развития и самореализации педагогов, непрерывной актуализации и расширения профессиональных знаний, в том числе для удовлетворения образовательных потребностей и запросов, адаптации к меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.

Тьюторы центра, прошедшие оценку предметных и методических компетенций в ФИОКО и обучение в Академии минпросвещения России, будут принимать участие в работе предметных кафедр Ростовского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Лебедева Инна Юрьевна, учитель математики МБОУ Багаевская СОШ № 3, магистрант программы подготовки «Информатика. Информационные технологии в образовании», тьютор флагманских курсов Академии минпросвещения России «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов (в том числе по вопросам функциональной грамотности обучающихся)» (2020) и «Школа современного учителя» (2021), будет принимать участие в курсовых мероприятиях Ростовского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты