Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 ноября, 2012

Презентация операционной системы Windows 8 на факультете информатики и управления

10 ноября 2012 г. на факультете информатики и управления представители независимых организаций «Студенты – партнеры Microsoft» и «Таганрогское сообщество разработчиков» А. Кошкидько, А. Ананьев и А. Калачев специально для студентов и сотрудников факультета информатики и управления ТГПИ провели презентацию операционной системы Windows 8. Данная презентация включала показ нового нетипичного пользовательского интерфейса Windows 8, а также рассказ о новых возможностях и преимуществах операционной системы по отношению к предыдущим версиям.

Кроме того, на встрече была продемонстрирована версия Windows Phone 8 для мобильных телефонов. Эта часть презентации вызвала наибольший интерес аудитории, особенно в части сравнения возможностей с операционными системами Android и iOS. Не менее познавательным для информатиков стал и рассказ о новой системе программного обеспечения Microsoft Office 2013, предоставляющим возможность непрерывной работы с документами с разных компьютерных устройств при сохранении текущего состояния документа при помощи сети Internet.

В завершение встречи А. Кошкидько, А. Ананьев и А. Калачев ответили на вопросы студентов, дали ссылку на скачивание пробной демоверсии Windows 8 и раздали сувенирную продукцию компании Microsoft.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты